Advertise top
রাজনীতি

বিদেশি পিস্তলসহ গ্রেপ্তার  জামায়াত ইসলামী কর্মী

বরিশাল নিউজ ডেস্ক

প্রকাশ : ২৩ আগষ্ট ২০২৫, ১০:১২ পিএম    

বিদেশি পিস্তলসহ গ্রেপ্তার  জামায়াত ইসলামী কর্মী
পিস্তলসহ জামায়াত ইসলাম কর্মী গ্রেপ্তার

মাগুরায় বিদেশি পিস্তলসহ বায়েজিদ বোস্তামী (২৪) নামে জামায়াত ইসলামীর এক কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সে মাগুরা সদর উপজেলার মঘি ইউনিয়নের মাঝপাড়া গ্রামের নওশের বিশ্বাসের ছেলে।

 

এ বিষয়ে মাগুরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির এমবি বাকের বলেন, বায়েজিদ বোস্তামী আগে বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত ছিল। কিছুদিন আগে আমাদের দলে যোগ দিয়েছে। সামাজিক বিরোধের জের ধরে এলাকার প্রতিপক্ষরা শত্রুতামূলকভাবে তাকে ধরিয়ে দিয়েছে।

 

পুলিশ জানিয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সকালে যৌথবাহিনীর পক্ষ থেকে বায়েজিদের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় বাড়ির খড়ের গাদার ভেতর লুকিয়ে রাখা একটি মরিচাপড়া বিদেশি পিস্তল এবং ম্যাগজিনসহ বায়েজিদকে আটক করা হয়। বিকালে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র মামলা দায়েরের পর তাকে আদালতে পাঠানো হলে আদালত তাকে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।


 


মন্তব্য লিখুন


সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal