Advertise top
শিক্ষা

বরিশালে ৭৬ কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে এইচএসসি ও  সমমানের পরীক্ষা

বরিশাল নিউজ

প্রকাশ : ১৮ জুন ২০২৫, ০৯:২৬ পিএম    

বরিশালে ৭৬ কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে এইচএসসি ও  সমমানের পরীক্ষা
জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সম্মেলন কক্ষে এইচএসসি পরীক্ষার প্রস্তুতিমূলক সভা । ছবি: বরিশাল নিউজ

বরিশাল জেলায় এবছর ৭৬ কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে এইচএসসি ও  সমমানের পরীক্ষা। বরিশাল জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে আজ ১৮ জুন, বুধবার বিকাল ৩ টায়  এইচএসসি, আলিম, এইচএসসি (বিএমটি/ভোকেশনাল) ২০২৫ পরীক্ষার জেলা পর্যায়ে প্রস্তুতিমূলক সভায় এ তথ্য জানানো হয়। 

 

 সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন । সঞ্চালনা করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল উপমা ফারিসা।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ মোঃ রিয়াজ হেসেন (পিপিএম), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বরিশাল মোঃ আলাউল হাসানসহ সরকারি বেসরকারি কলেজের অধ্যক্ষরা।

 

চলতি বছরের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা ২৬ জুন ২০২৫, বৃহস্পতিবার সারাদেশে একযোগে শুরু হবে । আর পরীক্ষা শেষ হবে ১৭ আগস্ট ২০২৫, রবিবার। ব্যবহারিক পরীক্ষা ১১ আগস্ট থেকে ২১ আগস্টের মধ্যে শেষ হবে। 


 


মন্তব্য লিখুন


Ish Brand

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal