বরিশাল নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ : ২২ নভেম্বর ২০২৩, ১০:১১ এএম আপডেট : ২২ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৩৩ এএম
বিএনপির ডাকা ষষ্ঠ দফার অবরোধ শুরু হয়েছে আজ বুধবার, ২২ নভেম্বর ভোর ৬টা থেকে, চলবে শুক্রবার ভোর ৬টা পর্যন্ত। এই অবরোধ সড়ক, নৌ ও রেলপথে।
সরকারের পদত্যাগের এক দফা দাবিতে বিএনপির সাথে আরও রয়েছে সমমনা দল জামায়াত, গণতন্ত্র মঞ্চ, ১২ দলীয় জোট, জাতীয়তাবাদী সমমনা জোট, গণতান্ত্রিক বাম ঐক্য, এলডিপি, লেবার পার্টি।
এর আগে মঙ্গলবার এক ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে দলের সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এই কর্মসূচি পালনের আহ্বান জানিয়ে বলেন, ‘গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার এক দফা দাবি আদায়, নিহতদের হত্যার বিচার, আহতদের সুচিকিৎসা, সারা দেশে গ্রেপ্তারকৃত হাজারো নেতাকর্মীর মুক্তি ও হয়রানি বন্ধের দাবিতে বাংলাদেশের গণতন্ত্রকামী জনগণকে বুধবার ভোর ছয়টা থেকে শুক্রবার ভোর ছয়টা পর্যন্ত ৪৮ ঘণ্টা সারা দেশে অবিরাম সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচি পালনের জন্য আমরা উদাত্ত আহ্বান জানাচ্ছি। আশা করি, সরকারের শুভ বুদ্ধির উদয় হবে ও জনগণের ন্যায্য দাবি মেনে নেবে।’
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫
Developed By NextBarisal
মন্তব্য লিখুন