Advertise top
রাজনীতি

“আমাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে”

বরিশাল নিউজ, পটুয়াখালী

প্রকাশ : ১৪ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৭ পিএম    

“আমাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে”
পটুয়াখালী শহরে পদযাত্রা শেষে এনসিপির সমাবেশ। ছবি: বরিশাল নিউজ

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম তাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে জানিয়ে বলেন, সোশ্যাল মিডিয়া থেকে শুরু করে আমলাতন্ত্রের সিস্টেমসহ বাংলাদেশের এস্টাবলিস্টমেন্টগুলো এ অভ্যুত্থানের বিরুদ্ধে এখনো ষড়যন্ত্র করছে। আমরা মাফিয়া দুর্নীতিবাজ সিস্টেম বদল করতে গিয়ে বাধার সম্মুখীন হচ্ছি; কিন্তু জুলাই আগস্ট বিপ্লবের বিরুদ্ধে যারা দাঁড়াবে তাদের সঙ্গে কোনো আপস নেই, ঐক্য নেই।

 

বিচার, সংস্কার, দেশ পুনর্গঠন, জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের ব্যবস্থা করার দাবি নিয়ে আয়োজিত পদযাত্রা উপলক্ষে পটুয়াখালী শহরে এক সমাবেশে নাহিদ ইসলাম এসব কথা বলেন।

 

পটুয়াখালী জেলা এনসিপির সমন্বয়ক জহিরুল ইসলাম মুসার সভাপতিত্বে সমাবেশে এনসিপির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম এবং যুগ্ম আহ্বায়ক মুজাহিদুল ইসলাম শাহিনসহ অন্যরা বক্তব্য রাখেন।

 

এর আগে দুপুরে সার্কিট হাউসের সামনে থেকে নিউমার্কেট মোড় হয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে পদযাত্রা শুরু হয়। এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারাসহ শতাধিক কেন্দ্রীয় নেতার নেতৃত্বে শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিণ করে পদযাত্রাটি। তারা পদযাত্রা শেষে শহীদ পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।


 


মন্তব্য লিখুন


সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal