বরিশাল নিউজ
প্রকাশ : ৩০ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:১৬ পিএম আপডেট : ৩০ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:৫৫ পিএম

বরিশাল জেলা বিএনপির সদস্য ও বানারীপাড়া উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি গোলাম মাহমুদ মাহাবুব মাস্টার জামায়াত ইসলামে যোগ দিয়ে বলেছেন, “মা, মাটি ও মানুষের দল ছিল বিএনপি। সেই বিএনপি অর্ধেক জিয়াউর রহমানের মৃত্যুতে ও বাকি অর্ধেক খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শেষ হয়ে গেছে। শুধু বিএনপির লেভেল টা আছে। যা মিথ্যাচারে ভরপুর “
বানারীপাড়া উপজেলার বাইশারী ইউনিয়নে শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি বিকেলে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের সমর্থনে অনুষ্ঠিত উঠান বৈঠকে তিনি দলে বলে জামায়াতে যোগ দেন।
দল বদলের কারন জানিয়ে তিনি আরো বলেন, 'বিএনপি বর্তমানে চাঁদাবাজ, লুটেরা, দখলবাজ ও মাদকসেবীদের দলে পরিণত হয়েছে। জামায়াতে ইসলামীতে কোনো চাঁদাবাজ, মাদকসেবী, দখলবাজ ও লুটেরা নেই। দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব ও ইসলামের জন্য তারা জীবন বাজি রাখেন। তাই সত্যের সৈনিক হতে জামায়াতে যোগ দিয়েছি।'
এসময় তার গলায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের উত্তরীয় পড়িয়ে বরণ করা হয়।
গোলাম মাহমুদ মাহাবুব মাস্টার বলেন, 'শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে ১৯৭৭ সালে ৭ম শ্রেণীর ছাত্র থাকা অবস্থায় ওনার খাল খনন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করি। পরে ১৯৭৯ সালে ছাত্রদলের মাধ্যমে রাজনীতিতে হাতেখড়ি। দীর্ঘ চার দশক বিএনপির রাজনীতি করেছি।
জানা গেছে, বরিশাল-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী শরফুদ্দিন সান্টুর সঙ্গে মাহবুব মাস্টারের দীর্ঘদিনের বিরোধ রয়েছে। গত জুনে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে উপজেলা সভাপতির পদ না পাওয়ায় মাহবুব মাস্টারের অনুসারীদের মধ্যে অসন্তোষ বিরাজ করছিল, যার চূড়ান্ত বহিঃপ্রকাশ ঘটল এই পদত্যাগের মাধ্যমে।
তার সাথে আরো যোগ দেন, পৌর শ্রমিকদলের সভাপতি ইদ্রিস মল্লিক, পৌর কৃষকদলের সদ্য পদত্যাগী আহ্বায়ক আব্দুল গাফ্ফার হোসেন, উপজেলার ইলুহার ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ডাক্তার নুরুজ্জামান, উদয়কাঠী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি কাঞ্চন তালুকদার, বিশারকান্দি ইউনিয়ন শ্রমিকদলের সভাপতি আব্দুস সালাম মিয়া, বানারীপাড়ার বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান পটুয়াখালীর বাউফল বিএনপির সহ-ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক মশিউর রহমান সোহাগ প্রমুখ জামায়াতে যোগদান করেছেন।
উপজেলার বাইশারী কেন্দ্রীয় নুরাণী ও হাফেজিয়া মাদ্রাসা মাঠে ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা আতিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথি ছিলেন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-২ (বানারীপাড়া-উজিরপুর) আসনে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাস্টার আব্দুল মান্নান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৬
Developed By NextBarisal
মন্তব্য লিখুন