বরিশাল নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ : ০২ মে ২০২৫, ১১:১০ পিএম
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রস্তাব শনিবারের মধ্যে প্রত্যাখ্যান করা না হলে ঢাকাসহ সারাদেশ অচল করার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর সভাপতি মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব।
শুক্রবার জুমার নামাজের পর জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটের সামনে আয়োজিত সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলে এ হুঁশিয়ারি দেন তিনি। হেফাজতে ইসলাম পল্টন জোনের সভাপতি মুফতি সালাউদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুফতি ইমরানুল বারী সিরাজীর পরিচালনায় এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
মহাসমাবেশ সফল করার লক্ষ্য বরিশালে দলের লিফলেট বিতরণ
সমাবেশে নেতারা বলেন, নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রস্তাব আগাগোড়া ইসলামবিরোধী। সংস্কারের নামে ধর্মীয় মূল্যবোধে আঘাত মেনে নেওয়া হবে না। শনিবারের মধ্যে আমাদের দাবি মানা না হলে ঢাকাসহ সারাদেশ অচল হয়ে যাবে।
তিনি আরও বলেন, রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে শনিবার আমাদের পূর্বনির্ধারিত মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। আজকের এই বিক্ষোভ মূলত সেই সমাবেশের প্রচারের অংশ।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির মাওলানা মহিউদ্দিন রাব্বানী, মাওলানা সরওয়ার কামাল আজিজী, মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী, মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম সুবহানী, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, মাওলানা ড.শুয়াইব আহমদ, মাওলানা মীর ইদ্রিস নদভী, মাওলানা নূর হোসাইন নূরানী, মুফতি জাবের কাসেমী, মুফতি ফখরুল ইসলাম, মাওলানা জয়নুল আবেদিন, মুফতি আজারুল ইসলাম, মুফতি শরিফুল্লাহ, মাওলানা রাকিবুল ইসলাম ফারুকী, মাওলানা আব্দুল্লাহ মাসুদ খান, মাওলানা হোসাইন আকন্দ, মাওলানা আসাদুল্লাহ জাকির ও হাকিম আজহারুল ইসলাম নোমানী প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫
Developed By NextBarisal
মন্তব্য লিখুন