Advertise top
নির্বাচন

সাইকেল চালিয়ে নৌকার প্রচারণায় তথ্যমন্ত্রী

বরিশাল নিউজ ডেস্ক

প্রকাশ : ১৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৬ পিএম       

তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ
সাইকেল চালিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করলেন তথ্যমন্ত্রী। ছবি: অনলাইন

প্রতীক পেয়ে সাইকেল চালিয়ে প্রচারণা শুরু করেছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। তিনি সোমবার,১৮ ডিসেম্বর বিকেলে তার নির্বাচনী এলাকা চট্টগ্রাম-৭ (রাঙ্গুনিয়া, বোয়ালখালী আংশিক) এলাকায় এই প্রচারণায় অংশ নেন।

 

বিকেল ৩টার দিকে উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে সাইকেল চালিয়ে চট্টগ্রাম-কাপ্তাই সড়কের রাঙ্গুনিয়ার ইছাখালী, ঘাটচেক, রোয়াজারহাট, থানাসদর, কলেজগেট হয়ে মরয়মনগর চৌমুহনী গিয়ে পথসভায় অংশ নেন। দুই কিলোমিটার পথ সাইকেল চালানোর সময় দলীয় শতাধিক নেতাকর্মী সঙ্গে ছিলেন। পরে পথসভায় বক্তব্য দেন তিনি।

 

ড. হাছান মাহমুদ বলেন, ১৯৫৪ সালে বঙ্গবন্ধু সাইকেল চালিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছিলেন। তাই সাইকেল চালিয়ে আমিও নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করলাম। দলীয় প্রতীক নৌকা, তাই কর্ণফুলী নদীতে নৌকাযোগে পাড়ি দিয়ে দলীয় প্রচারণা চালিয়েছি।


 


মন্তব্য লিখুন


সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৬

Developed By NextBarisal