Advertise top
রাজনীতি

শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্রতত্ত্বকে সত্য প্রমাণ করছে ছাত্রশিবির: মাহিন সরকার

বরিশাল নিউজ ডেস্ক

প্রকাশ : ০৩ আগষ্ট ২০২৫, ০৮:৫১ পিএম    

শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্রতত্ত্বকে সত্য প্রমাণ করছে ছাত্রশিবির: মাহিন সরকার
এনসিপি নেতা মাহিন সরকার। ছবি: সংগৃহীত

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম সদস্যসচিব মাহিন সরকার বলেছেন,শিবিরের নেতৃত্ব ক্রেডিট নিতে গিয়ে হাসিনার ষড়যন্ত্রতত্ত্বকে সবার অজান্তেই সত্য প্রমাণ করছে।

 

শনিবার, ২ আগস্ট রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে তিনি এমন মন্তব্য করেছেন৷

 

ওই পোস্টে তিনি একটি স্ক্রিনশট সংযুক্ত করেন। যেখানে দেখা যায়, আরমান হোসেন নামের একজন লিখেছেন, ‘১৫ই জুলাইয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রলীগের হামলার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ২২০ জন আসামীর বিরুদ্ধে ২৭/১০/২০২৪ তারিখে শাহবাগ থানায় আমি মামলা দায়ের করি। মামলা দায়ের করার মাসখানেক পর শিবিরের একদম শীর্ষস্থানীয় একজন নেতা আমার সাথে সরাসরি দেখা করে কয়েকজন আসামীকে মামলা হতে অব্যহতি দেওয়া যায় কি-না সে ব্যাপারে কথা বলেন এবং তাদের নাম ডিটেইলসও পাঠান আমার কাছে। আমি পরবর্তীতে খোঁজ নিয়ে সে আসামীদের পূর্বে শিবিরের সাথে সম্পৃক্ত থাকার তথ্য পাই, এবং হামলাতে তাদের জড়িত থাকার প্রমাণও পাই। এছাড়া আমার মামলার একজন আসামী আমাকে ব্যক্তিগতভাবে সে পূর্বে শিবিরের সাথেই সম্পৃক্ত ছিলো বলে জানিয়ে তাকে অব্যহতি দেওয়ার অনুরোধ করে।

 

এই স্ক্রিনশট যুক্ত করে ফেসবুক পোস্টে এনসিপি নেতা মাহিন লেখেন, ‘ছাত্রশিবির মূলত ছাত্রলীগের ন্যারেটিভকে শক্তিশালী করার প্রজেক্ট হাতে নিয়েছে বলে মনে করছি। ৫ আগস্টের আগে যখন ছাত্রলীগ এক্সিস্ট করতো তখন শিবির এক্সিস্ট করতো না, কেননা তারা অনেকেই ছিলো ছাত্রলীগের পোস্টেড নেতা।’

 

তিনি আরও লেখেন, ‘বড় ভাই হিসেবে আপনাদের সম্মান করি বলে যাচ্ছেতাই করলে মেনে নেবো না।’

 

শেষে মাহিন লেখেন, ‘ছাত্রশিবির স্পষ্টতই গাদ্দারিকে বেছে নিয়েছে। অধিকন্তু শিবিরের নেতৃত্ব ক্রেডিট নিতে গিয়ে হাসিনার ষড়যন্ত্রতত্ত্বকে সবার অজান্তেই সত্য প্রমাণ করছে।’

 

সূত্র: ইত্তেফাক


 


মন্তব্য লিখুন


Ish Brand

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal