Advertise top
বরিশাল

শব্দাবলী গ্রুপ থিয়েটারের সভাপতি ফারুক, সম্পাদক সজল নির্বাচিত

বরিশাল নিউজ

প্রকাশ : ২৬ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:৫৫ পিএম    

শব্দাবলী গ্রুপ থিয়েটারের সভাপতি ফারুক, সম্পাদক সজল নির্বাচিত
শব্দাবলী গ্রুপ থিয়েটারের সভাপতি ফারুক হোসেন , সাধারণ সম্পাদক মেহেদী সজল। ছবি: বরিশাল নিউজ

দেশের ঐতিহ্যবাহী নাট্য সংগঠন শব্দাবলী গ্রুপ থিয়েটারের কার্যনির্বাহী পরিষদের ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠিত হয়েছে। ফারুক হোসেনকে সভাপতি ও মেহেদী সজলকে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যরা হলেন: সহ-সভাপতি শাহীন তালুকদার, তাজুল ইসলাম মিন্টু। সহ-সম্পাদক সেলিনা এ্যানি, অর্থ সম্পাদক শহীদুল ইসলাম শিশির, সাংগঠনিক সম্পাদক জিনাত লীনা, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক শহীদুল হক, নির্বাহী সদস্য অনিমেশ সাহা লিটু, মিথুন সাহা, আনোয়ার হোসেন শামীম, সৈয়দ নাজমুল আলম অভি, লামিয়া সায়মন।

 

একই সঙ্গে শব্দাবলী শিশু থিয়েটারেরও কার্যনির্বাহী পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হন ফারুক হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী সজল, অর্থ সম্পাদক মিথুন সাহা। সদস্য নির্বাচিত হন অনিমেশ সাহা লিটু, শহীদুল ইসলাম শিশির, দীপ সাহা, আব্দুল্লাহ আল রিফাত, পূর্বন্তি হালদার, মেহেদী হাসান রুদ্র।

 

 

থিয়েটার মিলনায়তনে শুক্রবার,২৪ জানুয়ারি সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত ৪৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা ও সম্মেলনের মধ্য দিয়ে এই কমিটি গঠিত হলো। নবগঠিত কমিটি আগামী এক বছরের জন্য শব্দাবলী গ্রুপ থিয়েটার ও বরিশাল শিশু থিয়েটার পরিচালনা করবেন।

 

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শব্দাবলীর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি অধ্যাপক আলমগীর হাই। এছাড়া প্রতিষ্ঠাতা সদস্য শাহনেওয়াজ, গোলাম মাওলা, রুহুল ইসলাম লাবলু, ললিত দাসসহ নাট্যকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

নবনির্বাচিত কমিটিকে শপথবাক্য পাঠ করান প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য শাহনেওয়াজ।


 


মন্তব্য লিখুন


Ish Brand

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal