Advertise top
আদালত-অপরাধ

বাবাকে পিটিয়ে মেরে ফেলেছে ছেলে !

বরিশাল নিউজ, ঝালকাঠি

প্রকাশ : ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৭:৫২ পিএম       

বাবাকে পিটিয়ে মেরে ফেলেছে ছেলে
নলছিটি থানা, ঝালকাঠি। ছবি: বরিশাল নিউজ

ঝালকাঠির নলছিটিতে খলিলুর রহমান হাওলাদার (৫৫) নামে একজন বাবাকে পিটিয়ে মেরে ফেলেছে তার ছেলে রমজান হাওলাদার। 

 

নলছিটি থানার ওসি মুরাদ আলী জানিয়েছেন, নিহত খলিলুর রহমান হাওলাদার নলছিটি উপজেলার রানাপাশা ইউনিয়নের দক্ষিণ রানাপাশা গ্রামের বাসিন্দা।

 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি রাতে খলিলুর রহমান হাওলাদারকে পিটিয়ে আহত করে তার ছেলে রমজান। পরে খলিলের ভাই মাওলানা আব্দুল কাদের ঘটনাটি জানতে পেরে তাকে  চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়া যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি দুপুরে তার মৃত্যু হয়।

 

রানাপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান হাওলাদার সাংবাদিকদের বলেন, মাথার পিছনে আঘাতের চিহ্ন দেখা গেছে। কি কারণে তাকে পিটিয়ে হত্যা করেছে সেটা জানতে পারিনি।

 

ওসি মো মুরাদ আলী বলেন, খবর শুনে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ ও নিহতের বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। নিহত খলিল হাওলাদারের ছেলে পলাতক রয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।



মন্তব্য লিখুন


সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal