Advertise top
রাজনীতি

মেয়র পদে মনোনয়ন পাননি, সংসদ সদস্য পদে আশা

বরিশাল নিউজ

প্রকাশ : ১৯ নভেম্বর ২০২৩, ২৩:১১

মেয়র পদে মনোনয়ন পাননি, সংসদ সদস্য পদে আশা
সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বরিশাল সদর আসন (বরিশাল-৫) থেকে প্রার্থী হতে নয় জন মনোনয়ন ফরম কিনেছেন। তাঁরা হলেন, পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক, সদ্য সাবেক মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ,সদর উপজেলা চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান রিন্টু, লঞ্চ মালিক সমিতির সভাপতি মাহবুব উদ্দিন আহমদ বীরবিক্রম, বরিশাল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন, সালাউদ্দিন রিপন, আরিফ হোসেন, মশিউর রহমান খান ও মোর্শেদা বেগম।

 

দলীয় মনোনয়ন ফরম কিনে আলোচনায় শীর্ষে আছেন বরিশাল মহনগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সাবেক সিটি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ। গত জুনে অনুষ্ঠিত মেয়র নির্বাচনের জন্য মেয়র পদে তাকে মনোনয়ন দেয়নি দল। এরপর সদর আসনে সংসদ সদস্য পদে লড়াই করার ঘোষণা দিয়েছিলেন সাদিক আবদুল্লাহ। 

 

রাজধানীর গুলিস্তানের বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে রবিবার, ১৯ নভেম্বর তিনি মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

 

বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহর কমিটির মেয়াদ শেষ হবে  এই বছরই। নতুন কমিটিতে তাকে কোন পদ দেওয়া হবে কি না, তা নিয়েও চলছে আলোচনা। 

 

বরিশাল সদর আসনসহ বরিশাল বিভাগের ২১ আসন থেকে মোট ১৪৭টি দলীয় মনোনয়নপত্র কেনা হয়েছে।

 


 


মন্তব্য লিখুন


সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। সত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৩

Developed By NextBarisal