Advertise top
বরিশাল

ভোলায় ৬২ যাত্রী উদ্ধার; ২ মাঝিকে পুলিশে দিল কোস্টগার্ড

বরিশাল নিউজ, ভোলা

প্রকাশ : ০৬ জুন ২০২৫, ০৭:২২ পিএম    

ভোলায় ৬২ যাত্রী উদ্ধার; ২ মাঝিকে পুলিশে দিল কোস্টগার্ড
মেঘনা নদীতে ভাসমান বিকল ট্রলার থেকে যাত্রী উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড। ছবি: সংগৃহীত

ভোলার মেঘনা নদীতে শুক্রবার দুপুরে একটি ট্রলারের ইঞ্জিন বিকল হয়ে ভাসতে থাকলে মাঝিসহ ৬২ যাত্রীকে উদ্ধার করে কোস্ট গার্ড।

 

মেঘনা নদীর মাঝের চর এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয় বলে জানান কোস্ট গার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন-অর-রশীদ।

 

কোস্ট গার্ড থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সকাল ১০টার দিকে ইলিশা লঞ্চঘাট থেকে ছাড়া ট্রলারটি মাঝ নদীতে বিকল হয়ে পড়ে। বিষয়টি ট্রলারে থাকা একজন যাত্রী কোস্ট গার্ডকে বিপদের কথা জানান।

 

খবর পেয়ে কোস্ট গার্ড ইলিশা স্টেশনের একটি উদ্ধারকারী দল দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে ৬০ যাত্রী ও দুইজন মাঝিকে উদ্ধার করে স্পিডবোটে করে নিরাপদে ইলিশা লঞ্চঘাটে পৌঁছে দেয় ।

 

অবৈধভাবে যাত্রী পরিবহনের দায়ে ট্রলারসহ দুই মাঝিকে ইলিশা নৌ-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন-অর-রশীদ।


 


মন্তব্য লিখুন


সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal