Advertise top
শিক্ষা

কোটা আন্দোলনকারীরা রাষ্ট্রপতির কাছে স্মারকলিপি দিবেন

বরিশাল নিউজ ডেস্ক

প্রকাশ : ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৯:১০ পিএম    

কোটা আন্দোলনকারীরা রাষ্ট্রপতির কাছে স্মারকলিপি দিবেন
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের সামনে সংবাদ সম্মেলন

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন গণপদযাত্রা করে রাষ্ট্রপতির কাছে স্মারকলিপি প্রদান করার কর্মসূচি নিয়েছে। তারা আগামীকাল রবিবার সকাল ১১টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় লাইব্রেরির সামনে থেকে গণপদযাত্রা শুরু করবেন।

 

গণপদযাত্রায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়, ঢাকা কলেজ, ইডেন কলেজ, নজরুল ইসলাম কলেজ, তিতুমীর কলেজ, বদরুন্নেসা সরকারি কলেজসহ রাজধানীর বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করবেন বলে জানান সমন্বয়কারী হাসনাত আব্দুল্লাহ।

 

কোটা আন্দোলন: মামলা প্রত্যাহারের আলটিমেটাম

 

এদিকে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের নামে ‘মিথ্যা’ মামলা দেওয়ার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

 

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের সামনে শনিবার,১৩ জুলাই সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলন থেকে এমন দাবি জানান তারা।

 

সংবাদ সম্মেলনে আরও বক্তব্য রাখেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক নাহিদ ইসলাম, সারজিস আলম ও আসিফ মাহমুদ।


 


মন্তব্য লিখুন


Ish Brand

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal