বরিশাল নিউজ
প্রকাশ : ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৩৫ পিএম
বরিশালের বাকেরগঞ্জে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কে দাঁডিয়ে থাকা একটি ট্রাকের উপর আছড়ে পড়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। রুহিতারপাড় নামক স্থানে বুধবার, ১৭ এপ্রিল রাত সাড়ে ৮ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন: বাকেরগঞ্জের চরামদ্দি উপজেলার বদরুল সিকদার (৬০) ও বরিশাল নগরীর বটতলা এলাকার মনিরুজ্জামান বাচ্চু (৬১) । তারা পেশায় ঠিকাদার বলে জানা গেছে।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় বাসিন্দা মেহেদি হাসান জানান, মোটরসাইকেলটি পটুয়াখালী থেকে বরিশাল নগরীর দিকে যাচ্ছিল। একটি ভেকু মেশিন তোলার জন্য ট্রাকটি রাখা ছিল মহাসড়কের পাশে। তবে ট্রাকের সিগন্যাল বাতি ছিল না।দ্রুতগতির মোটরসাইকেল এসে ট্রাকের ওপর আছড়ে পড়ে। আহত দুই আরোহীকে স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন উদ্ধার করে বাকেরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
বাকেরগঞ্জ হাসপাতালের চিকিৎসক একেএম মাহমুদুল হাসান জানান হাসপাতালে পৌঁছার আগেই দুজন মারা গেছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫
Developed By NextBarisal
মন্তব্য লিখুন