পিরোজপুর নিউজ।। পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক সদস্য আব্দুল লতিফ ঘরামী (৫০) রবিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে খুন হয়েছেন। নিহত আব্দুল লতিফের বাড়ি উপজেলার বকসীর ঘটিচোরা গ্রামে।
মঠবাড়িয়া থানা সূত্রে জানা গেছে, আব্দুল লতিফ একটি মামলায় পিরোজপুর আদালতে হাজিরা দেওয়ার জন্য ভোর ৫টার দিকে বাড়ি থেকে বের হন। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন তার চাচাতো ভাই ইদ্রিস ঘরামী । তারা তুলাতলা এলাকায় পৌঁছালে আব্দুল লতিফের ভাতিজা আলামিনের নেতৃত্বে সাত/আটজন যুবক তাদের কুপিয়ে জখম করে বলে ইদ্রিস ঘরামী পুলিশকে জানিয়েছে। এ অবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে তাদের বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে নেওয়ার পথে সকাল ৯টার দিকে আব্দুল লতিফের মৃত্যু হয়।
মঠবাড়িয়া থানার ওসি (তদন্ত) মাজহারুল আমীন বলেন, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আব্দুল লতিফকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হচ্ছে।
বরিশাল নিউজ ডেস্ক